Возможно ли вернуть машину со штрафстоянки без уплаты штрафа за нарушение ПДД?
Мою машину забрали на штрафстоянку за нарушение ПДД, т.е. я был в состоянии алкогольного опьянения. Машина была не оформлена на моё имя, ездил на ней по договору купли-продажи, размер штрафа составляет на данный момент около 50 тыс. рублей. Я безработный и такая сумма не по карману. Возможно ли каким либо образом забрать машину, не уплачивая такую сумму?
Лучший ответ
При чем здесь штраф за лишение ВУ и оплата автостоянки и эвакуатора ? Забирайте хоть сегодня автомобиль со стоянки уплатив стоимость эвакуации и автостоянки.Через 2-3 недели состоится суд ,на котором лишат прав и вынесут наказание 30000 т.рублей.Будете оплачивать судебным приставам по возможности