Какие основания нужны чтобы пере квалифицировать арест на штраф 30000 по статье 12.26 часть 2
Здравствуйте, наличие инвалидности, либо справка от врача, что не может содержаться в спецприемнике
из оснований кроме законом предусмотренных т.е лиц которым в соответствии с коап рф ч.2 ст 3.9 беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до четырнадцати лет, лицам, не достигшим возраста восемнадцати лет, инвалидам I и II групп, военнослужащим, гражданам, призванным на военные сборы, а также к имеющим специальные звания сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации, органов внутренних дел, органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, войск национальной гвардии Российской Федерации, Государственной противопожарной службы и таможенных органов.