Про

У нас нее приватизированная квартира, вызвала через аварийную службу сантехника в 12.00 дня, так как потекла вода по трубам в туалете (первый этаж), соседей сверху нет (на работе), на третьем этаже все сухо сказали. Жду уже 3,5 часа, звоним, говорят сантехник вышел к вам (их расположение от нас 10 минут прогулочным шагом), уже появилась течь в ванной. К кому обращаться чтобы сантехник все таки пришел? Третий раз за месяц то канализацию забивает, то течь по трубам, а ЖКХ ни чего не предпринимает.
Лучший ответ

Наталья , обращайтесь в обслуживающую организацию с претензией , если не реагируют пишите в прокуратуру , в каждом городе есть еще экстренная служба , звоните туда , скажите , что Вас заливает , они обычно быстро реагируют и поднимут всех

Наталья, если такое наплевательское отношение управляющей организации, обращайтесь в Государственную жилищную инспекцию.

Аварийно-диспетчерская служба: +7 (4812) 38-18-50, 21-41-19