Онлайн-мошенничество в сфере игр - Отказались выполнить услугу за деньги — что делать?

У меня возник вопрос в сфере интернет-мошенничества, начну с присловия. Играю в оналйн игру (WoW), там есть бои между игроками, при победу получаешь очки рейтинга, за определенный уровень рейтинга дают не плохие награды. Но получить этот рейтинг самостоятельно не в силах. Есть люди, предлагающие свои услуги в повышении уровня арены за реальные деньги, я согласился, но продавец не выполнил всю часть договора, "кинул меня" путем игнорирования. Но деньги взял за всю услугу целиком. У меня есть переписка в skype с мошенником, его номер телефона на который он просил перевести средства. Чек о переводе средств ему. и главные вопросы: 1.Смогу ли я привести его к ответственности; 2.Какую степень раскрываемости имеет это проишпствие (или все без смысла мало "доказательст" может. Жду ответа.
Лучший ответ

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве (ст 159 УК РФ). Но вероятность, конечно, не очень велика.

Пишите заявление в полицию. Там разберутся.

Тимур, смысла нет ни в полицию обращаться, ни в суд.