Отказ от брони в отеле - неожиданные расходы и отсутствие договора. Как разрешить ситуацию?

У меня такая ситуация: бронировал по телефону номер в отеле, ничего не платил, сказали оплата на месте. Теперь у меня поменялись планы, я отказываюсь от брони за 1 день. Позвонил менеджеру она мне говорит что отказ от брони 50 % от стоимости. За что? я же никакой договор не подписывал. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Ничего платить не обязаны

УДАЧИ ВАМ

Ничего не делайте.