Новороссийск, 08.08.2016, 16:50

Проблемы с приобретенным жильем - долевое участие, арест и раздел имущества - что делать?

Вопрос №11180123 из г. Краснодар
опубликован 08.08.2016, 16:50
Супруга брата брала кредит для приобретения жилья (долевое участие) на участок и дом в котором по выписке из егрп наложен арест, при разделе имущества делятся долги и имущество Но имущества как такового нет получается. Как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это ответ или вопрос? В выписке написано объект долевого строительства!

08.08.2016, 18:39

Уточнения - платно.

08.08.2016, 18:41

а участок - это не имущество?

08.08.2016, 18:43

Имущество есть.

08.08.2016, 16:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Это ответ или вопрос? В выписке написано объект долевого строительства!

08.08.2016, 18:39

Уточнения - платно.

08.08.2016, 18:41

а участок - это не имущество?

08.08.2016, 18:43