Как выписать сына из однокомнатной квартиры при разводе, если бывшая жена против продажи
Я ОДИН владею однокомнатной квартирой. Со мной ПРОПИСАН мой сын. При разводе с женой сын остался проживать с ней - по другому адресу. Как мне выписать сына из квартиры - квартиру хочу продать. Бывшая жена будет против.
Лучший ответ
Вы без согласия бывшей супруги этого не сделаете. Это сможет сделать в судебном порядке новый владелец вашей квартиры. Препятствий быть не должно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Выписать ребёнка вы можете только в судебном порядке. Если нужна помощь, пишите
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!