Отец платит алименты, ребенку требуется дорогостоящее корсетирование, могу ли я взыскать с него половину суммы на лечение.
Лучший ответ
Можете подать иск в суд о взыскании дополнительных расходов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
---Здравствуйте, да сможете. если предоставите в суд подтверждение необходимости корсетирования и подтверждение оплаты. Всего хорошего.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!