Что делать при получении штрафов из другого региона и как свести их к минимуму
Получил уже пять штрафов по 500 рублей из Дагестана, машина была в Москве, и за ее пределы не выезжала. Был в ГАИ сказали пишите заказное письмо в Дагестан, но ответ не гарантирован, а если что серьезное произойдет? Может снять машину с учета?
Лучший ответ
А предыстория какая? Вы продали авто? Если так, то давно пора было снять с учета.
Пишите на сайт Прокуратуры в Дагестане жалобу пусть разбираются