Оформление договора дарения земельного участка без наличия плана и технического паспорта дома
Здравствуйте. Нет, оформить договор дарения без этих документов не получится.
Придется их оформлять, недостающие документы искать в архивах.
Удачи Вам.
---Здравствуйте, вы свои ребусы сами гадайте. Либо задайте корректно вопрос. Ваши родственные отношения. никому не интересны. Всего хорошего.
Нет это не реально, не оформят вам
Здравствуйте!нет. Необходимо получить свидетельство о собственности.
Да, действительно, документы необходимо будет оформлять. Начните с администрации сельского поселения, там Вам возможно выдадут справку из похозяйственной книги на земельный участок. так же обратитесь в архив при администрации, возможно, бывшему хозяину выдавалось свидетельство в 90-х годах на право собственности на землю.