Проблемы с погашением долга в МФО - рост задолженности, действия коллекторов и угрозы знакомым. Как защититься?
Не смогла вовремя оплатить долг в мфо деньга, долг растет бесконечно каждый день, звонят говорят продают долг коллекторам, угрожают знакомым говоря что придут к ним незаконно выбивать долг. Что делать? Имеет ли поаво на такие действия эта организация?
Лучший ответ
Пустые угрозы коллекторов. Обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роспотребнадзор.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Напишите жалобу в прокуратуру о вымогательстве