Сотрудники МФЦ нашли долги за квартплату за 2015, 2012 и 2008 годы - как быть в такой ситуации?

На днях получила долговой документ по квартплате почти 10 000 руб. Сегодня пошла в МФЦ разбираться, где мне сообщили, что есть долг за один месяц за 2015 год (допустим), один месяц за 2012 год (!) и один месяц за 2008 год (!). Первый раз с таким сталкиваюсь. Мне никогда не сообщали, что у меня есть долг за те далекие года. Это нормально? На мое недоумение сотрудница сказала, что раньше не существовали долговые документы. А сейчас их не посылают часто. Вот, мол, накопится какая-нибудь сумма, тогда и рассылаем. Проблема еще в том, что они меня лишили возможности доказать оплату. Мало ли, сотрудник банка цифрой ошибся или платеж не прошел. Но я же не храню квитанции об оплате десятилетиями. Что мне делать? Спасибо.
Лучший ответ

Срок давности по взысканию таких платежей - три года. То есть долги за 2008 и 2012 гг с вас не взыщут, если вы в суде заявите ходатайство о применении срока исковой давности

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!