Возможно ли получение ВНЖ в Воронеже без официального трудоустройства, используя справку о личных накоплениях на карте с минимальной суммой? Что требуются документы в УФМС и можно ли указать, что я на иждивении
Я гр. Латвии, получил РВП в Воронеже, 22 января 2016 го, уже более полугода прошло. Хочу подать документы на ВНЖ, но официально не работаю. Подойдёт ли справка о личных накоплениях на карте в размере 12 минимальных? + сама карта рабочая, постоянный оборот средств там идёт.
Либо нужно будет указать что я на иждивении у родственников? Если у них ЗП белая выше 2 минимумов?
Как лучше делать? Что требуют в УФМС?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подойдёт банковский счёт, но 12 минимумов на нем будет мало. 120000 рублей надо.
Спасибо, именно так и сделаю!
120 000 положу на карту.