Как продать квартиру, находящуюся в моей собственности, если муж только зарегистрирован?
Мы с мужем живем в квартире, она в моей собственности (до брака и наследство), муж только зарегистрирован, как я могу ее продать, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Заключайте договор купли-продажи и продавайте. Согласие супруга не требуется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Просто заключите договор купли продажи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Просто заключаете договор купли-продажи и продавайте
Вы мне очень помогли, спасибо!