Оформление завещания на квартиру в пользу сына, при условии проживания жены до смерти - возможно ли?
Мы с мужем живем в 3-х комнатной квартире вдвоем. Наш брак зарегистрирован и я прописана в этой квартире. Но квартира была приватизирована мужем до меня и без меня. Мой муж имеет сына от первого брака. Он хочет оформить завещание на эту квартиру на своего сына с условием, чтобы я в ней проживала до конца своих дней одна и чтобы он вступил в права наследства только после моей смерти. Возможно такое?
Лучший ответ
да, такое возможно
но даже при завещании, если вы пенсионер или инвалид, у вас будет обязательная доля
Спасибо за ответ!