Как избежать эпидуральной анестезии при родах и получить обычный наркоз?
Дорогие юристы, подскажите, как быть...
Мне в скорем времени предстоят роды, скорее всего КС,врачи (в роддоме гинеколог и анестезиолог) сразу предупредили что будет эпидуральная анестезия... я ее очень сильно не хочу, уже был горький опыт. Очень больная и опасная процедура... И мало того я месяц мучалась со спиной после этой анестезии, так еще и кремами обезбаливающими мазала полгода... спина отваливплась в прямом и переносном смысле...
И интернете нашла противопоказания... у меня тет таких болячек...
Подскажите как мне избежать эпидуральной и добиться обычного наркоза? Врача сменить, нет возможности! Если ли какие то статьи на которые могу опираться? Очень боюсь за жизнь ребеночка.
Ваше право не соглашаться