Бесплатная анестезия не предоставлена - как восстановить статус кво по договору с родзалом?
В начале декабря 2021 года, у меня были преждевременные роды с антенатальной гибелью плода. Я просила сделать эпидуральную анестезию (обезболивающее). Мне ответили, что это платная услуга платная, а для бесплатной анестезии, у меня
нет показаний. Спорить не стала, была не в состоянии. Договор оформили прямо в родзале, в процессе схваток.
До сегодняшнего дня, счёт по договору я не оплатила. И оплачивать не хочу. Тк показания к эпидуральной анестезии, в моём случае, были ПРЯМЫЕ.
Мне постоянно звонят из перинатального центра, требуя, оплатить услугу по договору.
Как мне ответить на их звонки, что сказать я должна?
Вообще, как в моей ситуации, восстановить "статус кво"?
Спасибо большое!
Лучший ответ
Альбина, здравствуйте.
Вы им ничего не должны.
Игнорируйте, в случае письменной претензии пишите жалобу в страховую
С уважением.
Лучший ответ!
Спасибо большое!
Можете ответить им что подадите в суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте. Ничего не платите и напишите жалобу в страховую компанию.
Спасибо большое!