Проблема с регистрацией участков - как вернуть затраты и признать сделку недействительной
В конце июня 2016 г приобрёл два смежных участка под ИЖД, как земли населённых пунктов. Прошёл процедуру гос регистрации через Росреестр Калининградской области и получил свидетельства на собственность. Однако, после этого мне стало известно, что мои участки находятся в границах другого участка, как сельхозназначения. Границы моих участков были декларативны. На моё заявление в администрацию района, мне ответили, что все претензии к продавцам. Других свободных участков в указанном районе нет. Как признать сделку недействительной и вернуть свои затраты. Заранее благодаренюС уважением Алексей.
Только через суд можно это сделать. Обращайтесь, если нужна помощь.
Это является основанием для расторжения договора. Обращайтесь в суд