Дочка умершей знакомой требует возврат займа после смерти - отсутствие расписки создает сложности

Занимали деньги у маминой знакомой, через 9 месяцев отдали с процентами. Через 4 месяца знакомая умерла, ее дочка сейчас требует возврат долга. Расписок ни кто ни кому не давал.
Лучший ответ

она должна обосновать свои требования

Здравствуйте! в таком случае требования не правомерны.

Требования ничем не обоснованные

Не обращайте внимания, если расписок нет, то она ничего не докажет, ну также как и вы ничего не докажете, что отдали долг