Без расписки, но с свидетелями - Как доказать в суде фактический возврат долга и процентов?
Добрый вечер. Вам необходимо предоставить сведения что вы перечислили денежные средства а также пригласить тебя в суд свидетелей при которых вы передавали деньги. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте,
Такие вещи, как возврат денежных средств, свидетельскими показаниями не подтверждаются. Если вы отдаете деньги, вы должны требовать от человека расписку о том, что он от вас получил конкретную сумму
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Свидетельсткие показания не помогут в вашем случае нужно разбираться в целом - все плачевно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день. К сожалению в данной ситуации показаний свидетелей недостаточно, должно быть документальное подтверждение факта возврата денежных средств.