Как обойти ограничение на регистрационные действия и поставить авто на учет при наличии задолженности предыдущего хозяина
Заключил дкп на приобретение авто в другом регионе пришел в мрэо по месту жительства ставить на учет авто, а там выяснилось, что на авто наложено ограничение. Предыдущий хозяин пропал. Задолженность 45,0 тыс. руб. как можно обойти ограничение на регистрационные действия и поставить авто на учет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ИСК в суд о признании добросовестным приобретателем, снятии ограничения
УДАЧИ ВАМ
Спасибо, именно так и сделаю!
Либо через суд либо искать владельца
Здравствуйте. Заплатить долг, поставить на учет, а с бывшего владельца взыскать убытки