Почему письмо о взыскании задолжности по кредиту пришло из другого суда и региона?
Как объяснить факт того, что я проживаю в Калуге, кредит взяла в Восточном Экспресс банке Калуги, а письмо с Судебным Приказом о взыскании с меня задолжности по кредитному договору пришло от Мирового судьи города Казани республики Татарстан?
Лучший ответ
Если вы зарегистрированы в Калуге, суд должен был быть именно там. Может обжаловать решение мирового судья, как принятое с нарушением действующего законодательства РФ.
Не надо ничего обяъснять. Пишите заявление об отмене приказа. Его отменят просто по заявлению.