Белгород, 07.08.2016, 22:56

Получил копию судебного приказа о задолженности от восточного экспресс банка, вызывает смущение место рассмотрения дела

Вопрос №11175655 из г. Белгород
опубликован 07.08.2016, 22:56
Мне прислали копию судебного приказа по поводу задолжености в восточном экспресс банке, смущает одно что рассматривалось дело в Казани, респ. Татарстан, а я проживаю в России в городе Белгороде. Письмо просто лежало в почтовом ящике.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пишите заявление об отмене приказа . В течение десяти дней со дня получения приказа имеете право представить возражения относительно его исполнения. ст 128-129 ГПК РФ

07.08.2016, 22:59

Следует подать возражение на судебный приказ.

07.08.2016, 22:58

Вам нужно подавать возражения на судебный приказ

07.08.2016, 23:16

А почему В Казани, в нашем городе своих судебных участков куча. Такое правомерно?

07.08.2016, 23:48

оговорка значит в договоре есть подсудность г.Казани

07.08.2016, 23:49

Это как? ничего такого в договоре не прописано....

08.08.2016, 00:01

Возможно центральный офис в Казани находится

08.08.2016, 00:04