Наследование после отца - возможно ли объявить себя наследниками, если мы проживаем в другом регионе
Отец умер год назад, я и моя сестра (35 и 37 лет) его единственные дети, разведен с нашей мамой 1982 году, с нами не общался, был женат второй раз, жил в г. Губкине РФ. Можем мы объявить себя наследниками (есть свидетельство о рождении и о разводе с мамой). Мы проживаем в Крыму.
Лучший ответ
Вы уже пропустили сроки вступления в наследство - 6 месяцев. Теперь вам только через суд можно востановить сроки и вступить в наследство.