Национальная служба взыскания требует оплатить мой долг, несмотря на его досрочное закрытие
Кто это такие???
Кто Вам мешает спросить у очередной дрессированной телефонной канарейки, которая не несёт вообще никакой ответственности за свои "бла-бла-бла", её фамилию, имя, отчество? Кто Вам мешает устроить с ней долгий изнурительный разговор для выяснения ВСЕХ неясных вопросов? Кто Вам мешает задавать ей вопросы? Кто Вас заставляет отвечать не её вопросы??? Кто Вам мешает послать её подальше в конце разговора?
Это еще нормальные коллекторы, кстати, у них все лицензии имеются.
Это Коллекторское агенство по вызсканию долгов. МОгут преставлять интересы любого взыскателя по договору или по цессии. Поинтересуйтесь у них, на каком основании требуют!
Это не приставы а коллекторы.
Собираем доказательную базу и пишем заявления в правоохранительные органы.