В подтверждение расходов имеется договор и две квитанции к ПКО без номера и без подписи кассира.
Добрый день Анастасия!
Если они пользовались услугами Юридической компании, они должны предоставить договор об оказании юридических услуг, где указываются какие именно услуги оказывались. И обязательно должен быть кассовый чек, где указывается наименования организации, где оказывались услуги юридического характера.
Анастасия, Вы могли бы направить мне по электронной почте "zakonispravedlivost@ yandex.ru" копию пакета документов и копию исковых заявлений и кассационной и надзорной жалобы. я смог бы ознакомиться с ними и постарался бы помочь Вам.
С уважением Богомолов Р.С.