Отсутствуют сведения о произведенных действиях по открытию исполнительного производства. Что делать?
Здравствуйте, пишите заявление в росп с просьбой предоставить информацию о том, в какой стадии находится исполнительное производство и возбуждено ли оно. Если нет, тогда пишите жалобу в порядке КАС на бездействие судебного пристава
Обращаться в ОСП за разъяснением и предоставлении сведений о возбуждении исполнительного производства.
В ином случае, пишите жалобу на бездействие пристава.
Здравствуйте. Запросите Тверской РОСП, кому из приставов поручено исполнительное производство. И созвонитесь с приставом.
Но у Вас написан заголовок, что это производство по уголовному делу. Если должник находится в колонии, то со взысканием будут проблемы.
Удачи ВАМ.
Вы или Ваш адвокат можете обжаловать бездействие пристава в суд, прокуратуру.