Нужна помощь - Куда обратиться, чтобы оформить отца с болезнью Альцгеймера в психоневрологический интернат в Хабаровске?

Отцу поставили 6 лет назад болезнь Альцгеймера. Все это время за ним ухаживает мама, но в последнее время ее здоровье резко ухудшилось (сахарный диабет и сердечное заболевание дают о себе знать). Здоровье отца резко ухудшилось 2 года назад, ослеп и практически не ходит. Проживают они в Хабаровске в двоем. Мама попыталась оформит отца в психоневрологический интернат, собрала документы, но комиссия ей отказала без объяснения причин. Пожалуйста подскажите, куда можно обратиться для решения проблемы.
Лучший ответ

Требуйте письменный ответ,еще раз обратитесь с заявлением и ждите ответ