LSN Messenger
Нягань, 09.08.2016, 14:50

Как доказать мошенничество в государственных лотереях АО ТД \'Столото\' и требовать компенсацию за утраченный выигрыш?

Вопрос №11186232 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.08.2016, 14:50
У меня вопрос касающийся АО ТД "Столото"-это государственные лотереи. Дело в том что я приобрёл у них билет через смс по телефону на три тиража три поля, одно поле выбрал сам и два авто, оплата прошла, пришло смс, а билет не был мне представлен не в личном кабинете, не на электронную почту в день покупки, не увидел как он сыграл и они объяснили что технические причины на сайте, по смс он оплачен и был составлен как у них указано с возможностью "авто-выбора" по смс, то есть составляет компьютер, я не видел его при формировании и прохождении тиражей, он появился через три дня в моём личном кабинете на сайте столото. У меня вопрос, что мне делать и как мне быть, ведь если я не видел нигде мой билет и цифры которые играли в данных тиражах, и как мне ответили операторы что билет сформирован, но я его не видел, возможно он и выиграл крупную сумму, а они скрыли технически мой билет и сформировали другой, в итоге он получился проигрышным. Могу ли я написать иск на АО ТД Столото по факту мошенничества и предъявить на всю сумму главного приза? Имею фото снимки личного кабинета на момент когда тиражи уже прошли, и что сделал следующую ставку, и она отразилась в кабинете, а предыдущей ещё нет, и смс о номере билета и что он оплачен. Какие доказательства мне нужно собрать? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы меня не поняли, это государственная лотерея АО ТД Столото, которая уже работает не один год и по всей стране.

09.08.2016, 14:59

Да все всё поняли, Вам просто дали хороший и полезный совет - остерегайтесь мошенников.

А организатору лотереи пишите претензию.

09.08.2016, 17:09

Остерегайтесь мошенников.

09.08.2016, 14:51
Оценка автора вопроса:
Вы меня не поняли....это государственная лотерея АО ТД Столото.

Ну зачем один и тот же вопрос десять раз задавать?

09.08.2016, 17:01

Вы меня не поняли, это государственная лотерея АО ТД Столото, которая уже работает не один год и по всей стране.

09.08.2016, 14:59

Да все всё поняли, Вам просто дали хороший и полезный совет - остерегайтесь мошенников.

А организатору лотереи пишите претензию.

09.08.2016, 17:09