Какой договор аренды нужно предоставить налоговой при получении патента на торговлю за аренду части нежилого помещения?
Собираюсь взять в аренду часть нежилого помещения площадью 30 м.кв. От помещения общей площадью 100 м.кв. Арендодатель просто разделил одно большое стометровое помещение на 3 по тридцать гипсокартонными перегородками, нигде естественно это не фигурирует... Достаточно ли мне будет при получении патента на торговлю предоставить в налоговую договор аренды на эти 30 м.кв, или 1/3? Или налоговая потребует дополнительные документы?
Здравствуйте !!!! пройди по ссылке www.pravo-rosta.ru это то что касается патента . И договор аренды на 30 кв.м будет достаточно. Удачи!