Воронеж, 09.08.2016, 15:43

Возможность тренерской деятельности в боевых искусствах без полного высшего образования - правовые аспекты

Вопрос №11186596 из г. Воронеж
опубликован 09.08.2016, 15:43
Учусь заочно в Институте физкультуры и спорта (теория и методики единоборств). Закончил Три курса, осталось Два до Бакалавра. Планирую организовать Коммерческий Клуб Боевых искусств с привлечением Тренеров Боевых искусств и Тренеров Современных танцев. С юридическим оформлением ООО или ИП. Вопрос: Имею ли я право на Тренерскую деятельность в Боевых искусствах, за неимением полного высшего образования? Какой закон и статья регламентирует мою будущую Тренерскую деятельность? Благодарю за ответы!
Лучший ответ
Рекомендуется

Прошу уточнить. Коммерческое предприятие, а не детское спортивное учреждение. И если занятия не с детьми.. т.е. с какого возраста можно? Благодарю.

10.08.2016, 08:26

Тогда на усмотрение руководителя, возьмут вас - работайте

10.08.2016, 08:28

Возраст совершеннолетия гражданина в России наступает в 18-ть лет.

Регистрируйте ИП

10.08.2016, 17:59

нет не имеете. Закон "Об образовании"

Для работы с детьми, во всяком случае на базе детских образовательных спортивных учреждений, необходимо педагогическое профильное образование.

09.08.2016, 16:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Прошу уточнить. Коммерческое предприятие, а не детское спортивное учреждение. И если занятия не с детьми.. т.е. с какого возраста можно? Благодарю.

10.08.2016, 08:26

Тогда на усмотрение руководителя, возьмут вас - работайте

10.08.2016, 08:28

Возраст совершеннолетия гражданина в России наступает в 18-ть лет.

Регистрируйте ИП

10.08.2016, 17:59