Возможность тренерской деятельности в боевых искусствах без полного высшего образования - правовые аспекты
Прошу уточнить. Коммерческое предприятие, а не детское спортивное учреждение. И если занятия не с детьми.. т.е. с какого возраста можно? Благодарю.
Тогда на усмотрение руководителя, возьмут вас - работайте
Возраст совершеннолетия гражданина в России наступает в 18-ть лет.
Регистрируйте ИП
нет не имеете. Закон "Об образовании"
Для работы с детьми, во всяком случае на базе детских образовательных спортивных учреждений, необходимо педагогическое профильное образование.
Регистрируйте ИП