Невыполнение договора строительства - как добиться завершения работ и обращаться?
Добрый день, Вам необходимо обратиться в фирму с претензие, просить расторгнуть договор, Вы в праве требовать возврата денежных средств, в соответствии с законом О защите прав потребителей. В дальнейшем, в случае оставления претензии без ответа, необходимо обращаться в суд. Для более конкретного ответа необходимо читать договор.
Напишите претензию фирме. Если реакции не будет обращайтесь в суд с иском к фирме. Все зависит от того, что вы хотите получить от фирмы (расторгнуть договор, взыскать неустойку или что-то иное). В разделе урегулирования споров в вашем договоре должно быть прописано как разрешаются разногласия по договору. Если договор между юр. лицами, то вам надо в арбитраж. если между физ. лицом и юр. лицом, то вам в суд общей юрисдикции.