Как получить доверенность от сидящего брата на прописку к маме?
Мне нужно прописатся к маме, а в собственниках мама и брат. Брат сидит. Как мне получить доверенность от него на прописку? Он не против.
Не доверенность, а согласие, заверенное начальником колонии.
доверенность может заверить руководство учреждения для этого вам надо готовый текст доверенности направить брату а его начальник по его заявлению удостоверит его подпись. проще обратится в фмс взять бланк заявления о вашем согласии на регистрацию он его заполнит и его подпись удостоверит начальник учреждения. доверенность на то чтобы вас прописать брат не может выдать вам