Какие документы необходимы для подачи ходатайства о рассрочке в суде?
Подавайте в суд ходатайство о рассрочке.
Уплата штрафа может быть отсрочена или рассрочена на срок до пяти лет, если немедленная уплата его является для осужденного невозможной (ч.2 ст.398 УПК РФ). именно так и сделаем! А какие документы нужны для этого ходатайства? Понятно, что само ходатайство, а ещё какие?
Подается заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда. Прилагаются документы, обосновывающие требования.
Такими документами будут являться документы, которые подтверждают Ваш доход и расходы - т.е. сведения о размере зарплаты (или иного дохода), а также сведения (справки) о том, сколько денег Вы ежемесячно расходуете - на кварплату, выплаты по кредитам, иные платежи и т.п.