Как получить деньги по материнскому капиталу при продаже недвижимости через нотариуса?

Вопрос №11187126 из г. Ижевск
опубликован 09.08.2016, 16:55
Часть денег от продажи моей квартиры мне дают материнским капиталом а часть наличными т е сделка будет у нотариуса и когда я смогу получить деньги по материнскому капиьалу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! ПФР перечисляет средства мат.капитала в течение 2 месяцев.

09.08.2016, 17:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

изучите условия договора КП.

09.08.2016, 17:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Т е в договоре у нотариуса будет это прописано?

09.08.2016, 17:16

да, где условия оплаты--изучите внимательно этот раздел договора.

09.08.2016, 17:18