Возможно ли оформить дарственную доверенность у нотариуса в Москве, если я проживаю в Москве, но прописан в Пензе и имею собственность в Пензе? Какова стоимость оформления дарственной дов

Я проживаю в Москве но прописан в Пензе. У меня а Пензе есть собственность. Могу ли Я оформить дарственную доверенность у нотариуса в Москве. На папу. Если могу сколько будет стоить?
Лучший ответ

Здравствуйте, Дмитрий!

Да, конечно, можете подписать договор дарения у нотариуса в Москве и, соответственно, доверенность на оформление в Росреестре.

Только в Москве это не 2000 руб.)

Да, конечно можете, стоимость зависит от региона.Около 2 тр

Здравствуйте. Можете оформить. Стоимость госпошлины уточняйте у нотариуса.