Пенза, 29.03.2015, 20:10

Квартира находится в Москве, а я проживаю в Пензе можно ли в нотариусе в Пензе оформить дарственную?

Вопрос №6432416 из г. Пенза
опубликован 29.03.2015, 20:10
Квартира находится в Москве, а я проживаю в Пензе можно ли в нотариусе в Пензе оформить дарственную?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он подлежит государственной регистрации в Росреестре. Но регистрировать необходимо по месту нахождения недвижимости в г. Москва.

29.03.2015, 20:20

Безусловно, у любого нотариуса на территории РФ.

29.03.2015, 20:11

Ольга. может, необходимо паспорта, документы на квартиру и присутствие двух сторон

29.03.2015, 20:12

Здравствуйте! Да, можно оформить

29.03.2015, 20:12

Здравствуйте, не обязательно договор дарения заверять у нотариуса.

29.03.2015, 20:12

Можете составить в простой письменной форме и зарегистрировать е го в УФР.

29.03.2015, 20:17

А где его заверять?

29.03.2015, 20:13