Необъяснимые повреждения после ремонта - что делать, если управляющая компания отказывается предоставить акт о проделанной работе
Здравствуйте, Ольга.
Вам нужно обратиться с заявлением в управляющую компанию, чтобы специалисты УК пришли и составили акт обследования жилого помещения. В дальнейшем необходимо произвести оценку повреждений и взыскивать с УК через суд сумму восстановительного ремонта. Если потребуется юридическая помощь по данному вопросу - обращайтесь.
Здравствуйте, Ольга!
Сначала подать жалобу на нарушения управляющей компании в Роспотребнадзор и государственную жилищную инспекцию, а затем с учетом результатов проверок - подготовить и подать иск в суд о возмещении управляющей компанией причиненного ущерба.