Возможна ли покупка земли ИЖС под мат капитал, без взятия ипотеки, если ребенку еще нет трёх лет?
Лучший ответ
Все зависит от возраста ребенка---получите разрешение на строительство в администрации.
если нет 3лет, тогда оформляйте займ или кредит на строительство--потом погасите МК.
если 3 года--напрямую обращайтесь в ПФ --с начало получите 50%, через 6 месяцев 50%.
Я все понял, благодарю!
Нет. Только через ипотечное кредитование.
Я все понял, благодарю!
К сожалению, не возможна
Ответ неполный