Суд мне выдал запрос по получению инфориации в фирме с тем, чтобы она выдала ее мне на руки.. Фирма не является ответчиком
Уважаемая Натали, г.Санкт-Петербург!
Ответ на Запрос суда должен быть направлен непосредственно в тот суд, который данный Запрос подготовил.
Выдача на руки гражданину ответа на Запрос суда законом не допускается.
Кроме того, в рамках судебного производства может быть сделан адвокатский Запрос, ответ на который должен быть выдан на руки адвокату.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 29 сентября 2010г
22:18 уф.вр.(20:18 моск.вр.)
здесь все просто. организации обязаны отвечать на запросы, однако у них есть тысячи способов не выполнять эту обязанность, конечно если это не кеасается гос учереждений.
что касается вас, то вам следует взять у судьи повторный запрос с указанием на возможную ответственность по закону за невыполнение требований суда, может это их испугает