Как решить проблему с неприятными соседями и защитить своего отца в частном доме?
Такая проблема. Мой отец живет в частном доме, который поделен на две семьи, один дом, два двора. Соседи не адекватные, то дождь вызывают, то яйца во двор подкидывают. Когда услышат что он (отец) во дворе, начинают между собой судачить чтоб он слышал-мол, изживем, дом один черт наш будет... и все в этом роде. Чердак у них общий, так они топотят там что штукатурка с потолка сыпится. Камеры ставять (следят) , подслушивают и тд. Один раз из-за них у отца был нервный срыв. Какими методами можно поставить их на место?
Напишите жалобу участковому полицейскому.