Бабушка подает в суд на признание права пользования внуком, но получает отказ
Нельзя полно и правильно ответить на Ваш вопрос без изучения материалов гражданского дела. Возможно Вы неверно сформулировали либо обосновали свои исковые требования, поскольку если внук действительно никогда не вселялся в Вашу квартиру, шансы на удовлетворение иска были.
Решение суда можно обжаловать в апелляционном порядке в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме.
Здравствуйте, если вы не согласны с решением суда, его следует обжаловать в апелляционном порядке
Здравствуйте
Вам нужно подавать апелляционную жалобу
Здравствуйте! Если не согласны с решением суда, то имеете право подать апелляционную жалобу в течение 30 дней с момента изготовления решения суда.
Да, правомерно. Ваш сын ребенка усыновил официально! Ребенок имеет право проживать в этой квартире до 18 лет. К тому-же, он - наследник первой очереди. Апелляционный суд оставит решение в силе, если решите обжаловать.
Ваши исковые требования были вполне правомерны. На вопрос о законности решения суда ответить не возможно без изучения материалов дела.