Возможность обжалования штрафа ГИБДД при отсутствии знака видеонаблюдения возле радара - шансы на выигрыш дела

Вопрос №9200493 из г. Воркута
опубликован 21.12.2015, 21:09

Могу ли я обжаловать свой штраф ГИБДД, если при съемки возле радара не было знака ведется видеонаблюдение, радар переносной.

У меня есть шансы выиграть дело?

Лучший ответ
Рекомендуется

можно попробовать...Все эти переносные радары могут не иметь соответствующих сертификатов и других необходимых документов

21.12.2015, 21:13
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Можете обжаловать, но только по этим основаниям постановление не отменят

21.12.2015, 21:12
Оценка автора вопроса:
спасибо

А штраф придется все равно оплатить?

суд ничего не решит?

21.12.2015, 21:13

если сможете доказать, что радар находился на дороге незаконно и на него нет соответствующих документов, то суд Вы выиграете и соответственно штрафа не будет

21.12.2015, 21:16