Возможность обжалования штрафа ГИБДД при отсутствии знака видеонаблюдения возле радара - шансы на выигрыш дела
Могу ли я обжаловать свой штраф ГИБДД, если при съемки возле радара не было знака ведется видеонаблюдение, радар переносной.
У меня есть шансы выиграть дело?
можно попробовать...Все эти переносные радары могут не иметь соответствующих сертификатов и других необходимых документов
Здравствуйте! Можете обжаловать, но только по этим основаниям постановление не отменят
А штраф придется все равно оплатить?
суд ничего не решит?
если сможете доказать, что радар находился на дороге незаконно и на него нет соответствующих документов, то суд Вы выиграете и соответственно штрафа не будет