Единственно, что сотрудник предъявляет мне в качестве доказательства, показания радара, где только голые цифры.
Уважаемая Надежда, лично я с вами согласен. Но на практике получается так, что в протокол в качестве свидетеля вписывается второй инспектор ГИБДД. А с вашей стороны свидетелей нет. Во всяком случае, они не вписаны в протокол, если я вас правильно понял, так как вы отказались его подписывать. Вывод: на стороне обвинения следующие доказательства: протокол, свидетель, показания радара. С вашей стороны доказательств нет, кроме ваших объяснений, которые вы дадите суду. Думаю, что чаша правосудия в этом случае, к сожалению, перевесит в сторону ГИБДД.
Всего вам доброго