Может ли председатель совета собственников жилья многоквартирного дома, принимать решения без проведения собрания?

Лучший ответ

Не может принимать. потому что совет дома-это только общественный орган.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Смотря по каким вопросам.

Есть Устав и в нем записаны права и обязанности , как общего собрания. так и Председателя ТСЖ, так и председателя Совета собственников. Изучите этот документ и вероятно тогда найдете ответ на свой вопрос