Возможно ли продать квартиру родственников во время процедуры банкротства, если она мне формально принадлежит?

В настоящий момент идет процедура моего банкротства, у меня нет единственного жилья, мне родственники чисто формально хотят продать квартиру. Реально ли это осуществить?
Лучший ответ

Добрый вечер. Что значит "формально продать"? Вы ведь понимаете, что в процедуре банкротства Вы предоставляете опись всего имущества. За сокрытие могут быть наложены санкции. Эта квартира будет включена в реестр Вашего имущества и распорядиться ею Вы уже не сможете ( продать, подарить). Может уйти за Ваши долги.

Спасибо за помощь!

Вы не можете совершать сделки с недвижимым имуществом по закону о банкротстве.

Общайтесь со своим финансовым управляющим.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.