Как будет распределена половина дома при отсутствии мужа?

У нас с мужем есть половина дома. Там прописаны: я, муж, сын мужа от предыдущего брака. Если вдруг мужа не станет как будет делятся половина дома?
Лучший ответ

Наследство супруга будет делиться пополам между Вами и его сыном. Наследством является 1/2 Вашей половины дома.

Если дом приобретен в браке, то сначала выделяется супружеская доля 50%, а остальные 50% делятся между вами и сыном.

Если дом приобретен не в браке, то пополам между вами и сыном.