Проблемы с мусором и автостоянкой возле моего частного дома - что делать?
Проживаю в городе в частном доме который находится на склоне региональной дороги и съезда с нее, выше дома находится больница и автобусная остановка-весь мусор сверху сносится на мою придомовую территорию. Кроме того у больницы нет авто-стоянки и около моего дома стоит бывает до 10 машин. Администрация города обязывает меня за мой счет убирать и вывозить данный мусор ссылаясь на 463 фз от 29.12.17 г. как мне поступить. Сергей.
Лучший ответ
Добрый вечер, Вам необходимо обратиться с заявлением в Администрацию Вашего города.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!