Распределение доли супруга после развода - можно ли признать сделку о передаче доли недействительной?
Одну из долей если он подарит мне и я переоформлю ее в рос реестре. Могут ли потом признать эту сделку недействительной?
все зависит от настойчивости взыскателя.
Это право дарителя передать в дар свое имущество. Поэтому сделка не може тбыть признана незаконной
Да, могут, если с таким требованием обратятся и на это будут основания
Нет не признают, однако если уже наложен запрет на совершение сделок то ничего не получится, кроме того все сделки с долями через нотариуса если попросит более чем 0,5% от стоимости доли но не более 20000 рублей то жалуйтесь в нотариальную палату вашего региона
Однозначно ответить невозможно, исход зависит от обстоятельств и избранного алгоритма действий.