Проблемы с квартирой в Джетыгаре - Как вернуть жилье после отчуждения в муниципальное пользование?

У нашей семьи была квартира в Джетыгаре Кустанайской обл. В 1997 г. все бежали кто куда, нет работы, зарплаты и т.п. Вот и мы уехали, но вот только не знали что нужно платить за услуги ЖКХ даже если там не живешь. В 2009 г. муж умер и я поехала узнать как быть с квартирой. Но мне в ЖКХ сказали, что квартира теперь на наша и отдана в муниципальное пользование. А у меня вообще теперь нет никакого жилья, дети женились и взяли ипотеки. А как мне быть в этой ситуации? Могу я вернуть жилье?

Лучший ответ

Нужно смотреть документы, на каком праве вам принадлежала квартира.